pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация «Галактика» стала партнером Cisco

Корпорация «Галактика» стала партнером Cisco. В рамках партнерства корпорация "Галактика" будет поставлять своим заказчикам линейку продуктов компании Cisco, а также совместные ИТ решения, которые упрощают и ускоряют бизнес-процессы заказчиков.

Компания Cisco разрабатывает и реализует широкую линейку продуктов, предоставляет услуги и обеспечивает интегрированные решения по созданию и подключению корпоративных сетей по всему миру. Компания является мировым лидером в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация и коммутация; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса.

Благодаря партнерству корпорации "Галактика" и Cisco заказчикам будут доступны комплексные решения, которые обслуживают бизнес-стратегии компании и стимулируют рост, повышают производительность, сокращают совокупные расходы, снижают риски и дают конкурентное преимущество в цифровом мире.

Справка:
Корпорация «Галактика» – крупнейший в СНГ разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. Своим украинским заказчикам компания предлагает полный спектр решений «Галактики», адаптированных с учетом потребностей украинских предприятий и требований национального законодательства. Ее заказчиками являются более 200 компаний Украины.

Похожие пресс-релизы