pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Agility осуществила доставку тяжеловесного груза для Linde Engineering Division

Компания Agility завершила реализацию комплексного проекта для немецкой инженерно-технологической компании The Linde Group, в рамках которой была осуществлена доставка трех тяжеловесных грузов для химического завода в г.Тольятти, Самарской области, России.
Компания Agility Area East Europe выполнила комбинированную перевозку грузов с привлечением автомобильного, морского, речного транспорта и железной дороги. Для организации перевозки потребовалось два года тщательной подготовки, специалисты компании проводили сюрвей маршрута, анализировали технические возможности портов, состояние мостов, глубины рек, проходимость дорог и определяли потенциально трудные участки.
Тяжеловесные грузы были отправлены в Тольятти из трех точек: Порто-Маргера (Италия) - 245 тонн, Линц (Австрия) - 226 тонн и Мумбаи (Индия) - 73 тонны. После погрузки в Порто-Маргера и Констанце баржа пересекла Черное море и, пройдя через Ростов-на-Дону, двинулась дальше по рекам России. Транспортировка заняла больше трех месяцев и была завершена на 10 дней раньше намеченного срока.
Самыми трудными, и одновременно интересными, в этом проекте стали работы в порту г. Тольятти, где компания Agility проводила наземные операции по выгрузке тяжеловесного груза и доставке его в конечный пункт. Пирс и наземные краны порта оказались непригодными для работы с грузами такого веса, и тогда Agility пришлось выгружать оборудование с помощью особых гидравлических подъемников.
Владимир Ерымовский, Генеральный директор компании Agility Area East Europe прокомментировал проект: «В компании Agility мы гордимся тем, что предлагаем инновационные решения для комплексной транспортировки тяжеловесных грузов. Благодаря нашему богатому опыту и профессионализму в сфере перевозок негабаритных грузов, а знаниям особенностей маршрута, мы смогли осуществить эту транспортировку безопасно и с опережением сроков».

Похожие пресс-релизы