pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Избран новый состав Совета директоров Независимой регистраторской компании

23 декабря 2015 года состоялось Внеочередное общее собрание акционеров АО «Независимая регистраторская компания» (до октября 2015 года - АО "Компьютершер Регистратор"), на котором было принято решение об избрании нового состава Совета директоров.
В него вошли: Сергей Бережной, Галина Михеева, Александр Москаленко и Иван Тырышкин. Председателем Совета директоров был переизбран Олег Жизненко.
На своем первом заседании, состоявшемся после избрания, члены Совета директоров, помимо обсуждения прочих вопросов, определили основные векторы и стратегии развития компании на первый квартал 2016 года и ключевые показатели, которые должны быть достигнуты подразделениями за данный период.
Представленный в новом составе, Совет директоров компании отражает идеальный баланс между преемственностью курса развития и новыми актуальными трендами в ведении бизнеса компании.

Похожие пресс-релизы