pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «Связьтранснефть» ввело в эксплуатацию линию производственно-технологической связи на нефтепроводах АО «Транснефть-Урал»

В Уральском производственно-техническом управлении связи АО «Связьтранснефть» (г.Уфа) введена в эксплуатацию производственно-технологическая линия связи на участках НПС «Субханкулово» – НПС «Шкапово», НПС «Шкапово» – НПС «Салават», НПС «Травники» – НПС «Челябинск» - НПС «Канаши».

Работы велись в рамках программы технического перевооружения. В ходе реализации проектов сданы в эксплуатацию внутриплощадочные волоконно-оптические сети на семи производственных объектах магистральных нефтепроводов Субханкулово-Шкапово, Шкапово-Салават, Туймазы-Омск-Новосибирск (ТОН-2).

Организована маршрутизируемая сеть передачи данных пропускной способностью 1 Гбит/с для передачи сигналов автоматизированных систем управления технологическими процессами и производством на 21-м объекте станционной и 40 объектах линейной части магистральных нефтепроводов.

В результате проведенных работ была увеличена пропускная способность, обеспечены резервирование и, как следствие, высокая надежность каналов связи линейной и станционной телемеханики. Техническое перевооружение позволило расширить перечень и повысить качество услуг, необходимых для безаварийной эксплуатации магистральных нефтепроводов АО «Транснефть –Урал».

Похожие пресс-релизы