pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» в плановом режиме осуществил расчеты на ОРЭМ и с сетевыми компаниями по итогам января 2016 года

Оперативные данные по итогам января 2016 года свидетельствуют о выполнении филиалом «СмоленскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» ключевых показателей планового задания по расчетам за электроэнергию с генераторами на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ), а также за услуги по транспортировке с электросетевыми компаниями.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» своевременно выполняет свои обязательства по расчетам с контрагентами. Сбытовая организация регулярно и в полном объеме погашает задолженности, несмотря на кассовые разрывы, возникающие в связи с неоплатами розничных потребителей. При этом ряд крупных предприятий, включая организации, работающие в сфере ЖКХ г. Смоленска, не выполняют договорные обязательства и наращивают задолженность за потребленную электроэнергию перед гарантирующим поставщиком.

- Основным ориентиром в нашей работе является качественное электроснабжение всех групп потребителей Смоленской области. Осознавая свою социальную ответственность, гарантирующий поставщик «СмоленскАтомЭнергоСбыт» обеспечивает доступность электроэнергии, а также выполняет свои обязательства перед ключевыми контрагентами, - подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев.

Похожие пресс-релизы