pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в незаконном хранении наркотиков

Сотрудниками полиции выявлен факт незаконного хранения наркотических веществ.
1 февраля сотрудниками МОВО по Зеленоградскому АО ФГКУ УВО ГУ МВД России по городу Москве в подъезде одного из корпусов 14 микрорайона Зеленограда были задержаны 29-летний житель Москвы и 30-летний зеленоградец. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у москвича несколько пакетиков с неизвестным веществом растительного происхождения, у зеленоградца – пакетик с неизвестным порошком белого цвета. Проведенным исследованием было установлено, что изъятые материалы являются наркотическими веществами «спайс», массой 1 гр. и амфетамин, массой 0,22 гр. соответственно.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Подозреваемому жителю Зеленограда избрана мера принуждения - подписка о невыезде, житель столицы задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы