pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Азбука Жилья»: новый корпус в ЖК «Некрасовка» уже в продаже

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в популярном ЖК “Некрасовка” поступил в продажу новый корпус №1-2 (в 10 квартале). Дом полностью возведен, по состоянию на февраль 2016 года в нем ведутся внутренние отделочные работы, ввод в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2016 года. Метро «Некрасовка», открытие которого планируется уже в 2017 году, располагается на расстоянии пешей доступности.
Большой микрорайон в Юго-Восточном административном округе Москвы будет состоять из 8 жилых кварталов со всеми необходимыми для жителей объектами инфраструктуры, включая 2 поликлиники, 10 детских садов, 7 школ, собственный физкультурно-оздоровительный центр и 6 обширных автомобильных стоянок, рассчитанных на 3610 машиномест. Торговые и социально-бытовые объекты расположатся на первых этажах зданий. Объекты дошкольного и среднего образования возводятся одновременно с жилым фондом. Также, проектом предусмотрено комплексное благоустройство и озеленение местности.
Новый корпус представляет собой 8-секционный 25-этажный панельный жилой дом серии П-44Т25. Облицовка панелей дома выполнена плиткой “под кирпич”. На лестничной площадке каждой секции имеются 2 грузопассажирских и 1 пассажирский лифт. На данный момент представлены квартиры разных площадей и планировок, причем, действует особая акция на покупку квартир в этом корпусе, позволяющая сэкономить 1500 руб. с каждого приобретаемого квадратного метра жилья при условии 100% оплаты или с привлечением ипотеки.
Также, важно отметить о позитивных инновациях в планировках квартир: кухня увеличена за счет эркера, теперь ее метраж составляет комфортные для жизни 9 кв.м. В 2-комнатных квартирах площадью 60,5 кв.м. размер кухни с большим эркером составляет 15,9 кв.м. Высота потолков - 2,7 м.
Сегодня к реализации в ЖК “Некрасовка” 10кв. корпус 1-2 доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 39 до 80 кв.м., их стоимость начинается от 4,9 млн.руб.
Дополнительная информация по телефону: 8495 7950796 или на сайте www.azbuka.ru

Похожие пресс-релизы