pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Азбука Жилья»: новый корпус ЖК «PerovSky» уже в продаже

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о поступлении в продажу квартир, расположенных в новом корпусе №3 ЖК “PerovSky”. Корпус №3 представляет собой 1-секционный 23-этажный монолитный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту. К реализации представлены квартиры площадью от 27 до 67 кв.м. В настоящее время действует акция на приобретение квартир, в рамках которой возможно получить скидку 7% при 100% оплате. Стоимость жилья в ЖК “PerovSky” на старте продаж начинается от 3,3 млн.руб.
Разрешение на строительство комплекса было получено в начале декабря 2015 года, и уже в конце месяца состоялась торжественная церемония заливки первого куба бетона. На данном этапе активно ведутся фундаментные работы. В ближайшее время на объекте состоится монтаж башенного крана. Ввод в эксплуатацию ЖК “PerovSky” планируется в 3 кв. 2017 года.
Этот современный жилой комплекс отличает удачное местоположение на востоке Москвы, рядом с обширным природным заказником «Терлецкий Парк» и зоной отдыха « Терлецкая Дубрава». В 15-ти минутах ходьбы от жилого комплекса – станция метро “Перово”, в 2-х минутах движения на автомобиле – станция метро “Шоссе Энтузиастов”. Покупатели квартиры в ЖК “PerovSky” могут воспользоваться специальным предложением “Бронируй квартиру под продажу собственного жилья”, которое предусматривает возможность взаимозачета старой квартиры на квартиру в ЖК “PerovSky”. Специалисты агентства недвижимости “Азбука Жилья” грамотно оценят стоимость имеющейся недвижимости, оформят все необходимые документы и в короткий срок реализуют старую квартиру с одновременным приобретением новой в ЖК “PerovSky”. В акции участвуют все квартиры ЖК “PerovSky”.
К реализации в ЖК PerovSky доступны квартиры-студии, а также одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 37 до 112 кв.м. Площадь жилого комплекса составляет 37000 кв.м. ЖК “PerovSky” аккредитован ведущими российскими банками, в том числе ВТБ24, Банк Москвы и Транскапиталбанк, в которых на выгодных условиях возможно предоставление ипотечного кредита по программе “Ипотека с господдержкой”.
Жилой комплекс PerovSky представляет собой три монолитные 23-этажные башни, объединенные общим стилобатом, где будут располагаться объекты внутренней инфраструктуры, пекарня, кафе и ресторан, фитнес-центр, отделение банка и бытовые службы, детский сад с улучшенными программами обучения. Каждый корпус носит название созвездия - Pegasus, Aquarius и Phoenix. Для внутреннего оснащения и отделки фасадов будут использованы современные материалы и инженерные технологии уровня бизнес: лифты от ведущих американских и европейских производителей, высококачественные системы вентилирования и отопления. Первые этажи комплекса будут предназначены для объектов внутренней инфраструктуры.
На территории жилого комплекса реализуется программа “двор без машин”, в рамках которой огороженная внутренняя территория будет свободна от парковочных мест и автомобильных дорог. На территории жилого комплекса появятся беседки, цветники, скульптуры и продуманные зоны отдыха для взрослых и детей.
Авторы проекта: архитектурное бюро ADM - архитектор проектов бизнес и премиум-класса ADM; девелопер проекта - MR Group, генподрядчик - СУ-10.
Для владельцев квартир предусмотрен собственный вход на территорию Терлецкого лесопарка. В лесопарке созданы прекрасные условия для активного отдыха всей семьи: спортивные площадки и детские игровые комплексы, пешеходные и велодорожки, песчаные пляжи с беседками вдоль прудов и реки Серебрянка. Также, в шаговой доступности от жилого комплекса расположено множество магазинов, школ, детских садов, кинотеатр, медицинский колледж и гимназия.
Информацию о проекте можно получить по телефону +7 (495) 266-53-41 или на сайте www.azbuka.ru

Похожие пресс-релизы