pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НП «ОПЖТ» и АНО «Российская система качества» заключили Соглашение о сотрудничестве

26 февраля в Москве в рамках Общего собрания членов НП «ОПЖТ» состоялось подписание Соглашения между Некоммерческим партнёрством «Объединение производителей железнодорожной техники» и Автономной некоммерческой организацией «Российская система качества» (Роскачество).
Документ подписали Президент НП «ОПЖТ» Валентин Гапанович и Руководитель Автономной некоммерческой организации «Российская система качества» Максим Протасов.
Предметом настоящего Соглашения является установление долгосрочных партнерских отношений и осуществление совместной деятельности по: повышению качества продукции российского железнодорожного машиностроения и насыщению российского потребительского рынка товарами высокого качества, стимулированию импортозамещения; созданию позитивных потребительских предпочтений в отношении продукции российской продукции.
В рамках подписанного документа Роскачество обязуется определить должностных лиц, ответственных за координацию взаимодействия, предусмотренного настоящим Соглашением; принимать участие в информационных и координационных мероприятиях НП «ОПЖТ», соответствующих тематике настоящего Соглашения; приглашать к участию в отраслевых секциях, совещаниях и семинарах представителей НП «ОПЖТ»; обеспечить размещение статей, пресс-релизов и новостей НП «ОПЖТ», соответствующих тематике настоящего Соглашения на сайте http://www.rskrf.ru/.
В свою очередь, НП «ОПЖТ» обязуется определить сотрудников, ответственных за координацию взаимодействия; информировать в рабочем порядке ответственных сотрудников Роскачества о планируемых НП «ОПЖТ» информационных и координационных мероприятиях; приглашать к участию в отраслевых секциях, совещаниях и семинарах сотрудников «Роскачества»; обеспечить размещение статей, пресс-релизов и новостей АНО «Российская система качества», соответствующих тематике настоящего Соглашения в журнале «Техника железных дорог» и на сайте www.opzt.ru
Стороны намерены объединить усилия для решения приоритетных задач, направленных на продвижение на внутренний и внешние рынки российской продукции высокого качества, а также на повышение доверия в отношении российской продукции.
В целях реализации Соглашения Стороны активизируют обмен научно-технической и иной информацией, а также будут содействовать развитию прямых связей и деловых контактов, включая участие в совместных конференциях, семинарах и «круглых столах» и выставках.
Соглашение заключено сроком на три года и вступает в силу с момента его подписания Сторонами.

Похожие пресс-релизы