pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Gurtam» и МТС-Беларусь заключили соглашение о сотрудничестве.

С 26.02.2010 СООО «Мобильные ТелеСистемы» предоставляет компании "Gurtam" возможность на выгодных для компании и ее клиентов условиях осуществлять передачу данных по технологии GPRS (пакетной передачи данных), SMS, MMS или CSD.

Суть спутникового мониторинга подвижных объектов заключается в том, что на отслеживаемый объект (чаще всего, автомобиль) устанавливается устройство, которое постоянно определяет местоположение и характер движения объекта. Устройство (основной терминал и подключенные к нему дополнительные датчики) передаёт посредством технологии пакетной передачи GPRS данные на сервер, где хранится и обрабатывается переданная информация. Заключение соглашения о сотрудничестве с оператором, предоставляющим услуги связи позволит клиентам компании "Gurtam" использовать более выгодные тарифы при оплате передачи данных и упростит алгоритм использование услуги спутникового мониторинга транспорта.

Компания Gurtam занимается разработкой и дистрибуцией лидирующих программных решений в области спутникового мониторинга с использованием технологий GPS/ГЛОНАСС, а c 2009 года – предоставлением полного спектра услуг в Республике Беларусь от создания индивидуальных решений для клиента до установки оборудования и подключения к системе мониторинга с дальнейшей технической поддержкой.

Сайт компании: http://gurtam.by

Адрес организации: Беларусь, г.Минск, ул. Лещинского, 10
E-mail: [email protected]
Телефон: 8(029)2779002, 8(029)1450329
Факс: 8(017) 2057945

Похожие пресс-релизы