pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании Трафика и Норси-Транс заключили соглашение об интеграции Monitorium с комплексом Ланграф С

Компания Трафика, российский разработчик системы предотвращения от утечек информации через Интернет «Monitorium», заключила соглашение о выпуске совместного решения с аппаратно-программным комплексом «Ланграф С», разработанным компанией Норси-Транс.

«По запросу наших клиентов было принято решение провести интеграцию нашего продукта с системой контроля периферийных устройств, — отметил Владимир Денежкин, генеральный директор ООО Трафика — для этого был выбран продукт компании Норси-Транс, инновационного российского предприятия по разработке, изготовлению и реализации специальных компьютерных информационных систем сбора, анализа, регистрации и обработки информации телекоммуникационных сетей. Плодотворное сотрудничество открывает новые горизонты для обеих компаний, и от этого партнерства выиграют, в первую очередь, наши клиенты.»

Совместное решение позволяет расширить функциональность «Monitorium», повышая эффективность противодействия внутренним угрозам информационной безопасности за счет анализа информации при обмене данными с внешними устройствами.

На основании установленных правил «Monitorium» извлекает для анализа содержимое из файлов, скопированных на внешние устройства либо отправленных на печать с рабочих мест пользователей корпоративной сети.

Поддерживается обширный список контролируемых устройств, среди которых:

накопители данных формата USB Flash;
жесткие диски, подключаемые по интерфейсу USB или Firewire:
гибкие магнитные или магнитооптические диски, встроенные в систему или подключаемые по интерфейсу USB или SCSI;
устройства записи на оптические носители CD/DVD. как встроенные в систему, так и подключаемые по интерфейсу USB, SCSI или Firewire;
локальные устройства печати, подключаемые по интерфейсу USB или LPT;
сетевые устройства печати, использующие протокол RAW или LPR.
Выпуск данного решения позволяет контролировать большинство каналов утечек информации из корпоративной локальной сети предприятия любого масштаба.
http://trafica.ru/node/127
Татьяна Середкина
+7 906 723 44 64
+7 916 352 02 30
e-mail: [email protected]
skype: tseredkina

Похожие пресс-релизы