pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Витамины Мульти-табс® отмечают 20-летие на российском рынке

Линейка витаминно-минеральных комплексов Мульти-табс® впервые появилась на российском рынке в 1996 году. Сегодня витамины Мульти-табс® предлагают широкий ассортимент продуктов для взрослых и детей с первых дней жизни. Многолетняя история принесла им любовь потребителей, популярность и грандиозный успех, на сегодняшний день они являются лидером продаж в детском сегменте[1]. Бренд неоднократно получал награды в сфере рекламы, в том числе был удостоен престижной премии «Супербренд» в 2005 году.

Витамины Мульти-табс® сопровождает человека на протяжении всей его жизни. Младенчество и детство, юношество, зрелость, и даже беременность, – на всех жизненных этапах человек испытывает разные потребности в витаминах, которые помогают удовлетворять эти витаминные комплексы.

Ученые доказали, что ни один рацион не обеспечивает человека всеми необходимыми ему веществами. Из-за изменения режима питания количество природных витаминов, поступающих с пищей, продолжает снижаться. Поэтому сегодня люди нуждаются в дополнительном источнике витаминов и минералов и выбирают комплексы Мульти-табс®. Каждая мама знает, как важно, чтобы ее ребенок ежедневно получал все необходимые для его организма полезные вещества, рос здоровым и полным энергии, обладал сильным иммунитетом. В периоды активного роста и развития потребность в витаминах возрастает, , и здесь Мульти-табс® вновь приходит на помощь.

В Европе витаминные комплексы Мульти-табс® впервые поступили в продажу в 1959 году – более 55 лет назад. Их разработала датская компания «Ферросан Интернейшнл А/С», которая затем стала частью крупнейшей корпорации, лидера мирового фармацевтического рынка, компании «Пфайзер». В 1970-е годы бренд стал №1 на рынке в Скандинавии. В 1990-е годы Мульти-табс® усовершенствовал форму выпуска витаминов для детей и стал выпускаться в виде вкусных жевательных таблеток, которые очень понравились детям, что упрочило положение детского портфеля на рынке. Дизайн линейки Мульти-табс®, разработанный в 2000-х годах, сегодня узнаваем по всему миру. Качество этих витаминно-минеральных комплексов соответствует самым высоким европейским стандартам.

Каждый день Мульти-табс® помогает миллионам людей противостоять стрессам и неблагоприятной экологической обстановке. Дети – наше будущее. Для развития детских талантов важно, чтобы ребенок хорошо себя чувствовал и рос активным, не болел и мог больше времени уделять играм, учебе, творчеству и спорту. Всему этому способствуют витаминные комплексы Мульти-табс® – важный элемент здорового образа жизни. Мульти-табс® - 20 лет помогаем растить таланты в России!

[1] IMS Health, продажи в ценах дистрибуторов, январь-ноябрь 2015г.

За дополнительной информацией и иллюстрациями обращайтесь к Елизавете Лаврентьевой: [email protected]

Похожие пресс-релизы