pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россельхобанк активно финансирует полевые работы в Ростовской области

Ростовский филиал Россельхозбанка приступил к активному финансированию весенних полевых работ 2016 года. Об этом говорилось на зональном совещании по проведению сезонных работ, которое прошло в Зимовниковском районе.
На сегодняшний день Ростовский филиал Банка направил на проведение посевной кампании более 720 млн рублей, что сопоставимо с уровнем кредитования прошлого года. Как отмечалось в выступлениях участников заседания, своевременное и бесперебойное кредитование сельхозтоваропроизводителей – один из важнейших факторов, обеспечивающих успешное проведение полевых работ.
«В текущем аграрном сезоне мы также готовы полностью удовлетворить спрос донских аграриев на кредитные ресурсы, необходимые для закупок семян, средств защиты растений, приобретения горюче-смазочных материалов, минеральных удобрений», – подчеркнул директор Ростовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Игорь Пятигорец.
В 2015 году на финансирование сезонных полевых работ в Ростовской области Россельхозбанк выделил 36,4 млрд рублей.

Похожие пресс-релизы