pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Brownie Software представляет новую редакцию BIM-стандарта BS 1192:2007+A1:2015

Российская софтверная компания Brownie Software выполнила перевод и адаптацию обновленной версии британского BIM-стандарта BS 1192:2007+A1:2015. Изменения коснулись кодов и цифр, а также терминологии, которая была обновлена для корреляции с нововведениями, появившимися в стандартах серии PAS (Publicly Available Specification).
Напомним, что Brownie Software стала официальным поставщиком русифицированной версии стандарта BS 1192-2007 в России и странах СНГ во второй половине 2015 года в рамках соглашения с Британским Институтом Стандартов (BSI). В третьем квартале прошлого года Brownie Software представила перевод стандарта.
Стандарт BS 1192:2007 – это свод лучших практик по разработке, организации и управлению производством продукции в строительной сфере, с применением четких процессов взаимодействия и правил наименования. Первая редакция стандарта BS 1192 была представлена в 1990 году. С 2008 года действовала версия стандарта BS 1192-2007. Для его актуализации в соответствии с реалиями рынка в конце 2015 года была выпущена обновленная версия - BS 1192-2007+A1:2015. С 2016 года ее применение является обязательным для всех государственных строительных проектов, реализуемых в Великобритании.
«В России пока нет собственного BIM-стандарта, поэтому мы видим устойчивый спрос на перевод британского стандарта. Именно он лег в основу разрабатываемого сейчас в нашей стране стандарта и уже активно применяется крупными российскими игроками: в прошлом году у нас уже приобрели его адаптированный перевод несколько игроков строительного рынка, – рассказывает Павел Балобанов, генеральный директор компании Brownie Software. – Мы участвуем в проектах по внедрению BIM в России и видим потребность в стандартизировании. И новая версия стандарта BS 1192-2007+A1:2015 как нельзя лучше подходит для этого, так как в ней учитываются все современные требования стандартов PAS, разработанных признанным во всем мире Британским институтом стандартов (BSI)».
Приобрести новую редакцию можно будет уже в конце марта. В этом же время на сайт Brownie Software будет выложена его демонстрационная версия. Подробнее об особенностях новой версии BIM-стандарта можно будет узнать на конференции «BIM на практике», которая состоится 7 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге.
Подробности:
Brownie Software – российская софтверная компания, с 2013 года официально занимающаяся созданием программного обеспечения на основе технологий Autodesk (Autodesk Authorized Developer) и IBM. Флагманскими продуктами Brownie Software являются система технического документооборота на платформе IBM Notes Social Edition V9 BlueStream и система технического документооборота DarkStream, встроенная в Autodesk Vault Professional.
Дополнительная информация: www.brownie-soft.com

Похожие пресс-релизы