pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В продаже появилось доступное влагостойкое мансардное окно от VELUX

С 1 марта в ассортименте VELUX появилось доступное белое пластиковое мансардное окно, которое идеально подойдет для помещений с повышенной влажностью и белых интерьеров.

Потребность в мансардном окне, которое было бы изготовлено из пластика появилась довольно давно, однако, существовавшие технологии ПВХ-профилей не гарантировали надежность при использовании в наклонном положении, когда температурная и физическая нагрузка на окно существенно возрастает. Компания VELUX, будучи лидером рынка, разработала принципиально новый уникальный ПВХ-профиль, который учитывает специфику эксплуатации наклонных мансардных окон. Кроме того, благодаря оригинальной технологии конструкция лучше сохраняет тепло и не допускает образование конденсата как на интерьерной части окна, так и внутри профиля. Соответственно, профиль максимально защищен от влаги и коррозии, что обеспечивает долговечность всего окна. А безопасный стеклопакет с "триплексом" и специальная зимняя технология "Снег+", ставшие визитной карточкой продукции VELUX, гарантируют надежную защиту для обитателей дома.

Таким образом, теперь у VELUX есть два уникальных решения для помещений с повышенной влажностью: в линейке VELUX PREMIUM – это окно с деревянным каркасом, покрытым монолитным полиуретаном, а в линейке VELUX OPTIMA – более доступное окно из привычного многим ПВХ профиля.

Стоит особенно отметить, что новая модель от VELUX разработана специально для России с учетом всех климатических и экономических особенностей и, отвечая на давний запрос рынка, удовлетворяет две важнейшие потребности отечественного покупателя – это надежное окно по доступной цене и с традиционной гарантией качества от VELUX.

Похожие пресс-релизы