pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В украинской продаже появилась миниатюрная фотокамера Casio!

Компания «Юг-Контракт», эксклюзивный дистрибьютор цифровых камер Casio в Украине, начала продажи стильной компактной фотокамеры серии EXILIM с 10,1-мегапиксельной матрицей.

Новая фотокамера EXILIM Card EX-S10 – сохранила всю функциональность камер серии EXILIM, став при этом самой тонкой в мире цифровой фотокамерой с 10,1-мегапиксельной матрицей.

Инновационные разработки компании Casio позволили сделать уникально тонкий корпус, без ущерба высокому качеству снимков. Это стало возможным благодаря применению новой матрицы 1/2,3 дюйма. Великолепные снимки высокого разрешения можно распечатывать и их качество не ухудшается даже после увеличения или кадрирования исходных фотографий.

EXILIM Card EX-S10 оснащена уникальным ЖК-дисплеем с технологией Super Clear. Высокое значение контраста и разрешение в 236 160 точек позволяют делать изображение на дисплее очень четким и насыщенным даже при ярком солнечном свете.
Благодаря наличию функции Auto Shutter (Умный автоспуск) камера позволяет автоматически делать снимки в самый подходящий момент – когда на лице улыбка или когда прекращается дрожание рук, и камера остаётся неподвижной. При включённом автоспуске фотокамера автоматически определяет нужное мгновение и делает снимок.

Новинка записывает видео стандарта H.264, что позволяет снимать отличные видеоролики с новейшей технологией компрессии. Камера также снимает широкоформатное видео с соотношением сторон 16:9.

Устройство выпускается в четырех цветовых решениях – красном, синем, серебристом и черном.

EXILIM EX-S10 завоевала награду в номинации «Ультракомпактная цифровая фотокамера» на конкурсе Продукт Года, который ежегодно проходит в рамках международной выставки любительского и профессионального фото и видео ФОТОФОРУМ 2008.
Стильная функциональная новинка уже доступна в розничной продаже.
Ориентировочная розничная цена EXILIM Card EX-S10 составляет 1939 грн.

Похожие пресс-релизы