pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2 апреля в Перми пройдет бесплатный семинар для ветеринарных врачей в рамках образовательной программы Purina Partners

2 апреля в Перми состоится семинар для ветеринарных врачей, организованный «Нестле Пурина» в рамках образовательной программы Purina Partners.

Мероприятие состоится по адресу: г. Пермь, Монастырская ул., 43, Амакс Премьер Отель, конференц-зал «Прованс».

Вход на семинар свободный.

Зарегистрироваться можно на сайте https://www.proplan.ru/vet и или уже на месте до начала мероприятия.

Программа стартовала в этом году и предусматривает проведение ветеринарных конференций и семинаров для врачей в 19 крупнейших городах России. Как мировой эксперт в области питания домашних животных и ветеринарии «Нестле Пурина» стремится реализовывать и поддерживать проекты, направленные на развитие ветеринарной профессии в России и обмен знаниями и опытом между специалистами.

Мероприятие в Перми посвящено теме «Современные клинические подходы к диагностике и лечению онкологически больных мелких домашних животных» и предусматривает выступление авторитетных лекторов Брюшковского Константина Юрьевича и Соловьёвой Ольги Владимировны.

Брюшковский Константин – кандидат ветеринарных наук, президент Северо-Западного Онкологического Общества, член ИРСО, член ESVONC, а также ведущий хирург-онколог в городском ветеринарном Онкологическом Центре "Прайд" (г.Санкт-Петербург), преподаватель СПБГАВМ, преподаватель курсов повышения квалификации для ветеринарных врачей по специализации "Онкология мелких домашних животных при Санкт-Петербургской Государственной Академии Ветеринарной Медицины".

Соловьёва Ольга – реабилитолог, онколог, с декабря 2011 года главный врач двух филиалов сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в Москве. Ольга действительный член Британской ветеринарной ассоциации мелких животных и Европейской ветеринарной ассоциации физиотерапии и реабилитации. Основным направлением профессиональной деятельности является лечение онкологических пациентов, восстановление животных после сложных хирургических вмешательств, проведение химиотерапии и сочетанного лечения.
Участвовала в разработках и применяет новые методы лечения животных со злокачественными новообразованиями сложной локализации: нейтрон-захватная терапия, криодеструкция, фотодинамическая терапия. Активно внедряет в схемы лечения ослабленных животных вспомогательное энтеральное и парентеральное питание, физиотерапию, плазмаферез, перитонеальный диализ, проводит гемотрансфузию. Применяет современные перевязочные и иммобилизирующие средства при лечении сложных и запущенных ран, пролежней.

Программа мероприятия:
9:00 - 10:00 Регистрация участников
10:00-11:30 Современные клинические подходы к диагностике и лечению часто встречающихся новообразований у собак и кошек (Брюшковский Константин)
11:30-12:30 Химиотерапия в ветеринарной онкологии, показания к применению и токсичность лечения (Брюшковский Константин)
12:30-13:30 Обед
13:30-14:00 Врачебные ошибки в ветеринарной онкологии. Разбор клинических случаев (Брюшковский Константин)
14:00-14:30 Крио деструкция как альтернативное лечение онкологических больных (Соловьева Ольга)
14:30-15:00 Часто встречающиеся осложнения после химиотерапии, их профилактика и коррекция (Соловьева Ольга)
15:00-15:30 Кофе-брейк
15:30-16:30 Часто встречающиеся осложнения после химиотерапии, их профилактика и коррекция (Соловьева Ольга)
16:30-17:30 Сессия вопросов и ответов Парентеральное и энтеральное питание животных в период восстановления (Соловьева Ольга)

По окончании семинара каждому участнику будет выдан сертификат.
__________________________________________________________________________
О «НЕСТЛЕ ПУРИНА»
«Нестле Пурина» – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия компании – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые страстно преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом
потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Purina One Моя Собака, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet.

«Нестле Пурина» владеет 7 научно-исследовательскими центрами, расположенными в Северной Америке, Европе, Австралии, Китае и Латинской Америке, где работают более 500 ученых, специализирующихся на ветеринарии, диетологии, зоопсихологии, микробиологии, пищевой биохимии и иммунологии. За годы исследований более 2500 разработок Purina по всему миру были запатентованы или ожидают патентации в настоящий момент.

Похожие пресс-релизы