pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый финансовый инструмент для покупателей квартир в жилом квартале RedSide

Суть программы – в финансировании лизинговой компанией приобретения квартир в жилом квартале класса premium REDSIDE в рассрочку с минимальным первоначальным взносом 35%.
По сравнению с ипотекой рассрочка предполагает меньше требований к покупателю, не требует залогов и поручительств, а также подтверждения дохода, что важно для тех, кто по каким-либо причинам не может оформить ипотечный кредит. Кроме того, данная программа предусматривает гибкие финансовые условия: дифференцированный подход к размеру аванса, индивидуальный график платежей, отсутствие требования по страхованию жизни, а также возможность досрочного погашения без ограничений. Такие условия будут особенно интересны покупателям, которые не готовы в краткосрочном периоде отвлекать финансовые ресурсы от бизнеса или из банковских депозитов.
«Рассрочка позволяет частным лицам приобретать объекты недвижимости, предоставив минимальный пакет документов. Заключая договор на срок до 3 лет с возможностью пролонгации, можно сразу переехать в новую квартиру, а по окончании срока его действия – оформить эту недвижимость в собственность», – подчеркивает начальник отдела продаж и партнерских программ ВТБ 24 Лизинг Николай Смирнов.
«Новый финансовый инструмент для приобретения квартир в жилом квартале класса premium REDSIDE является особенно привлекательным в существующих экономических реалиях и позволяет нашим клиентам не изымать эффективно работающие финансовые ресурсы. Преимущества программы – оперативные сроки согласования и минимальный пакет документов, что существенно расширяет возможности наших клиентов по приобретению квартир», – комментирует Екатерина Батынкова, коммерческий директор группы компаний INSIGMA.

Справка о компании:
REDSIDE – Жилой квартал класса premium, расположенный в Пресненском районе Москвы, по адресу: улица Сергея Макеева, владение 9. В восьми домах ЖК RedSide, размещенных на территории в 5 га, запланировано 950 квартир от 1 до 7 комнат, площадью от 45 до 350 кв. м., а также 14 пентхаусов. Все квартиры имеют рациональные планировочные решения, панорамное остекление, лоджии. Высота потолков в квартирах от 3,1 до 3,8 м. Для каждой квартиры предусмотрены два машиноместа в подземном паркинге.
Строительством комплекса по проекту Архитектурной мастерской «Группа АБВ» Никиты Бирюкова руководит Группа компаний INSIGMA, генеральным подрядчиком выступает ФОДД, застройщиком – 7-й ТМП, заказчиком – инвестиционная компания М1 Construction, юридическое и финансовое сопровождение осуществляет консалтинговая компания IPT Group.
Официальный сайт объекта: http://redside.ru/

ВТБ24 Лизинг – товарный знак, под которым работает компания Система Лизинг 24 (АО), являющаяся дочерней компанией Банка ВТБ24 (ПАО) и предоставляющая финансовые услуги. www.vtb24leasing.ru

Похожие пресс-релизы