pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») подготовил два предложения к Чемпионату мира по хоккею 2016

С 6 по 22 мая в Москве состоятся матчи Чемпионата мира по хоккею 2016. Специально для тех, кто приедет лично поддержать свою сборную, мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») разработал пакеты «Болельщик» и «Чемпион».

Близится крупнейшее спортивное событие — с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге пройдет Чемпионат мира по хоккею с шайбой — 2016. Болельщики с нетерпением ждут выступления своих сборных, предвкушая жаркие ледовые баталии.

К слову, Россия уже в третий раз за последние 25 лет становится принимающей стороной. Опыт и наработки в этой области уже есть. Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») тоже подготовил к Чемпионату мира по хоккею — 2016 несколько особенных предложений.

Гостиницы «Гамма» 3* и «Дельта» 4* предлагают два спортивных пакета: «Болельщик» и «Чемпион». Более подробная информация о спецпредложении представлена также на официальном сайте ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). А бесплатный Wi-Fi на территории всего мегакомплекса позволит делиться с друзьями фотографиями и впечатлениями от чемпионата.

Пакет «Болельщик»
Болельщик, который ищет гостиницу в Москве на период Чемпионата мира по хоккею 2016, должен знать промокод HOCKEY. Его нужно ввести в разделе «Бронирование» на официальном сайте отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Промокод даёт приятную скидку на номера всех категорий в отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4*.  А при заселении забронировавший по промокоду HOCKEY получит специальный флаер на бесплатный бокал пива 0,5 л. в кафе «Венское» на 1 этаже отеля «Гамма». 

Особенности пакета «Болельщик»:
предложение действует с 6 по 22 мая 2016 года включительно;
скидка не распространяется на дополнительные услуги и услуги питания;
предложение действительно только при бронировании на официальном сайте гостиниц «Измайлово» («Гамма» 3*, «Дельта» 4*).

Предложение не суммируется с другими акциями и скидками для постоянных гостей.

Пакет «Чемпион»
Выбравший пакет «Чемпион» получит:
скидку на номера категории «Первый класс», «Люкс Бизнес», «Люкс Московский», «Люкс Европейский» и «Делюкс» в Дельте или «Бизнес-класс плюс», «Люкс Бизнес» в «Гамме»;
завтрак «Шведский стол»;
посещение фитнес-центра «Марк Аврелий» по предварительной записи;
специальный флаер на бесплатный фитнес-коктейль в кафе «Венское»;

Предложение действует с 6 по 22 мая 2016 года включительно. Скидка не распространяется на дополнительные услуги и услуги питания. Предложение действительно только при бронировании на официальном сайте гостиниц «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).

Предложение не суммируется с другими акциями и скидками для постоянных гостей.

Похожие пресс-релизы