pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1С:Зарплата и управление персоналом: позвольте программе решать ваши кадровые задачи

Если в компании уже есть 1С:Бухгалтерия - зачем нужна программа 1С:Зарплата и управление персоналом? Сейчас расскажем - в том числе и об акции при приобретении 1С:ЗУП.

Практически каждый человек в России и далеко за ее пределами знает, что 1С:Бухгалтерия помогает быстро и безошибочно вести бухучет, сдавать отчетность, платить налоги и начислять зарплату. Неоспорим и тот факт, что программа прекрасно справляется со своими обязанностями. Однако современный бизнес не может обходиться без современных инструментов. Особенно, когда речь заходит о предприятиях, где работает более 10 человек, или о предприятиях, имеющих несколько структурных подразделений. Управлять такими субъектами бизнеса сложнее, возникает большой пласт работы, связанный с взаимодействием с персоналом.

Закономерно возникает вопрос о внедрении новых инструментов, которые бы выполняли определенный пласт задач бок о бок с программой 1С:Бухгалтерия. Одним из таких инструментов является программный продукт 1С:Зарплата и Управление Персоналом.

Конечно, кто-то скажет, что функционал работы с кадрами вполне способна выполнить привычная 1С:Бухгалтерия. Однако многие расчеты приходится вести "на бумажке" и на калькуляторе. И разумеется, здесь в расчеты вполне способен попасть пресловутый "человеческий фактор". Хотите ли вы зависеть от него? Или лучше довериться современным инструментам, которые просто не дадут вам сделать ошибку и при этом выполнят за вас рутинные задачи, отнимающие много времени?
1С:ЗУП поможет принимать кадровые решения быстро и безошибочно!

Кстати, для тех, кто еще не решил: переходить на новый уровень управления персоналом или нет, стоит заметить, что 1С:ЗУП не просто освободит вас от рутинной ручной работы, но и поможет вести кадровый учет рациональнее, эффективнее и безошибочно. Своевременно получать исчерпывающую информацию по любому вопросу, касающемуся персонала – значит оперативно принимать важные управленческие решения, которые влияют на работу всей компании.

К тому же компания 1С:Апрель Софт специально для своих клиентов подготовила акцию – бесплатный перенос данных в 1С:ЗУП из 1С:Бухгалтерия. Это поможет безболезненно внедриться в работу с новым продуктом и начать использовать инструменты, которые позволяют идти в ногу со временем!

1С:Апрель Софт - больше,чем просто автоматизация!

www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы