pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоматизация кадрового учёта в ЗАО "Завод квантовой электроники" с помощью " 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"

ЗАО «Завод квантовой электроники» занимается производством узлов и деталей аппаратуры приборостроения, высокоточных контрольно–измерительных приборов, технологического оборудования и оснастки, также занимается производством приборов для измерения электрических величин и ионизирующих излучений.
В тот момент, когда на предприятии возникла необходимость автоматизации таких функций как кадровый учет, расчет зарплаты, подбор кадров, анализ кадрового состава, учет рабочего времени, обучение персонала, оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность, управление обучением и повышением квалификации, планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий, было принято решение – обратиться в компанию «Апрель Софт» для выбора программного продукта.
После детального изучения сотрудниками фирмы «Апрель Софт» специфики работы предприятия, выбор был сделан в пользу ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».
Специалистами компании «Апрель Софт» были выполнены следующие работы:
-Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
-Продажа выбранных программных продуктов
-Доставка программных продуктов в офис заказчика
-Установка программного обеспечения на компьютеры предприятия «Завод квантовой электроники».
Внедрение ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» прошло успешно, в результате чего кадровый учет на предприятии ведется наиболее эффективно и в соответствии с действующим законодательством РФ.
Также на предприятии ЗАО «Завод квантовой электроники» оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС. Ежемесячно будет осуществляться доставка и установка комплекта поставки ИТС, осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С", и будет производится ежемесячное ознакомление сотрудников ЗАО «Завод квантовой электроники» с новыми материалами ИТС ПРОФ. При необходимости будет осуществляться консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С".
По вопросам приобретения ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» обращайтесь в отдел продаж по тел. (831) 202-15-15
Сайт http:1c.nn.ru

Похожие пресс-релизы