pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр профессиональной юридической поддержки GSLAW поможет «воскресным папам» отстоять свои права

Недавно специалисты Центра профессиональной юридической поддержки Галины Шершаковой и Ирины Ждановой добились справедливости в споре разведенных супругов о порядке общения с детьми. Затянувшееся дело экс-супругов до вынесения решения могло лишить отца возможности опекать своих сыновей. Однако, благодаря постановлению Верховного суда, на время судебного процесса отец получил право регулярно встречаться со своими чадами (http://gslaw.ru/blog/verkhovnyy-sud-zashchitil-voskresnogo-papu/).
Развод семейных пар зачастую сопряжен с обострением разногласий при определении условий общения с детьми родителя, проживающего отдельно. В таких ситуациях нередки злоупотребления и манипуляции чувствами детей. Специфика бракоразводных дел требует тщательной и ответственной подготовки. Особенно, когда к разногласиям взрослых становятся причастны несовершеннолетние.
Для увлекшихся выяснением отношений сторон легко травмируемая детская психика нередко отходит на второй план. Участие юриста в подобном конфликте требует соответствующей компетенции в области семейного законодательства и осведомленности об особенностях применения актуальных юридических норм. Не последнюю роль играет и особая психологическая подготовка.
Специалисты Центра gslaw.ru оказывают правовую помощь в любом объеме и на любой стадии конфликта: от досудебного примирения до непосредственного участия в процессе. Подобные тяжбы рассматриваются в судах общей юрисдикции по месту постоянной прописки ответчика. Адвокат Центра юридической поддержки Ирина Жданова поможет:
• составить соглашение, регламентирующее общение с детьми;
• составить исковое заявление;
• подготовить необходимый пакет документации;
• представлять интересы истца или ответчика в судебных органах.
Разведенные родители имеют равные права на воспитание детей. В случае необоснованного препятствия одной из сторон отстоять правду можно только действуя в рамках закона. Центр юридической поддержки GSLAW – это правовой консалтинг высокого уровня. Юристы Центра принимают искреннее участие в решении проблем своих клиентов.
Контактная информация:
Центр юридической поддержки Галины Шершаковой и Ирины Ждановой
Адрес: 109147, г. Москва, Марксистский переулок, д. 6
Телефон: 8 9033637066, +7 (495) 363-70-18
E-mail: [email protected]
Web-ресурс: http://gslaw.ru/

Похожие пресс-релизы