pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

11 мая 2016 года компания «СтоунХаус» провела расширенное производственное совещание

Строительная компания «СтоунХаус» провела расширенную планерку, посвятив ее одному вопросу «Какой крыше быть?» Работая не первый год с заказчиками, специалисты опытным путем выяснили, что человек представляет внешний вид дома достаточно абстрактно, совершенно не уделяя вниманию кровельному покрытию.
Руководством было принято решение пересмотреть концепцию подачи информации заказчику, подробно останавливаясь на каждом этапе проектирования. Из-за повышенных цен на строительные материалы требования заказчиков становятся более жесткими, растет смещение потребительских предпочтений в сторону качественного исходного сырья. «Сегодня люди хотят получить вариант пусть более дорогой, но более долговечное и надежное покрытие, – прокомментировал необходимость кардинальный смены системы работы ведущий менеджер по работе с клиентами. – Мы обращаем внимание заказчика не только на визуальное восприятие дома, а стараемся уделить внимание фундаменту, каркасу, кровле. Над фундаментом и кровлей работаем особенно тщательно».
Для строительной организации (http://stn-house.ru/) в понятие «крыша» входит больше, чем форма. Это архитектурный элемент, активно участвующий в ландшафтной композиции, при которой учитывается цвет, фактура, конфигурация, сочетаемость с пристройками, ограждениями. Для профессиональных строителей покрытие дома – это не только безопасность, но и сооружение на нем таких малознакомых для заказчика вещей, как снегозадержатели, громоотвод, ветровая планка, водосточная система, вентиляционные отверстия. До клиента необходимо донести необходимость обязательных конструкций и их функции.
Компания «СтоунХаус» предлагает разные виды крыш: плоские, одно и двускатные, вальмовые, сводчатые, шатровые в зависимости от стиля коттеджа, района постройки. Важно подобрать вариант кровельного покрытия каждому клиенту максимально адаптированный к выбранному проекту (http://stn-house.ru/projects/), и тогда результат будет удовлетворять обе стороны.
Контактная информация:
ООО "СК СтоунХаус" - Проектирование и строительство домов из блока и кирпича под ключ
Адрес: 107497 г. Москва, Ул. Иркутская, д 11 к 1, оф.2016
Телефон: +7 (495) 532 83 47
E-mail: [email protected]
Web-ресурс: http://stn-house.ru/

Похожие пресс-релизы