pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийский конкурс на лучшее студенческое общежитие в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

С 21 - 24 апреля 2016 года в Нижнем Новгороде проходил финальный этап Всероссийского конкурса на лучшее студенческое общежитие. Более 160 участников со всей страны встретились в конгресс-отеле "Маринс Парк Отель Нижний Новгород", чтобы принять участие в финале смотра-конкурса.

Всего в конкурсе приняли участие 457 вузов страны. Организаторами выступили Министерство образования и науки РФ и Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования. Ежегодно Минобрнауки РФ проводит всесторонний мониторинг студенческих общежитий: оцениваются инфраструктура студенческих городков, стоимость проживания, соответствие зданий строительным нормам и правилам. В рамках финала смотра-конкурса в стенах Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета прошли презентации общежитий, защита программ их развития.

Наряду с этим в отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» сразу же в нескольких конгресс-залах проходили круглые столы, мастер-классы, дискуссии и семинары по ключевым аспектам деятельности органов студенческого самоуправления. В целом для участников конкурса дни выдались насыщенными. После практических занятий гости мероприятия встречались в ресторане отеля, где делились впечатлениями и эмоциями. А настоящие гурманы по достоинству могли оценить приготовленные блюда ресторана. Организаторы конкурса также отметили хорошее техническое оснащение залов, удобное расположение отеля и высоко оценили работу персонала, курировавшего мероприятие.

Похожие пресс-релизы