pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пьер Дюкан в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

22 мая 2014 года в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Маринс Групп», впервые прошел эксклюзивный мастер-класс от самого известного в Европе диетолога Пьера Дюкана.

Знаменитый диетолог, чьей системы придерживаются миллионы мужчин и женщин во всем мире, рассказал о том, как правильно худеть без стресса для организма, о новых направлениях в диетологии, а также поделился советами по правильному питанию и здоровому образу жизни в условиях насыщенных трудовых будней.
Каждый участник имел возможность не только получить информацию о правильном питании, но и лично задать свои вопросы всемирно известному специалисту и получить от него индивидуальные рекомендации.
Пьер Дюкан также отметил удобство размещения гостей в конференц-зале «Ялта»: «Я хотел бы поблагодарить вас за этот чудесный день. Вы позволили мне встретиться с большим количеством людей, и я благодарю вас за это. Все люди, которые работают здесь, тронули мое сердце. Встретимся в следующем году!» - поделился своими впечатлениями Пьер Дюкан по окончании мастер-класса.

Похожие пресс-релизы