pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семейный фотофестиваль от «МамаслетНН» в конгресс-отеле "Маринс Парк Отель Нижний Новгород"

31 января 2016 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошел семейный фотофестиваль от «МамаслетНН».
«МамаслетНН» - идеальное место для родителей и их детей: красивые декорации, множество фотозон, мастер-классов, экспериментов. «МамаслетНН» - это праздник для семей с детьми, а также для тех, кто ждет малыша или только планирует, это ярмарка хенд-мэйда, позитивных эмоций, декора, детских игрушек, одежды и украшений!
В этот раз в одном месте собрались лучшие фотографы, декораторы и визажисты. Все желающие смогли сфотографироваться всей семьей в стильных интерьерах конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Также на 2 этаже отеля прошли лекции психологов, увлекательные мастер-классы для взрослых и детей, ярмарка детских товаров и интерактивная шоу-программа. Мамочки знакомились, наводили красоту, тестировали новые товары, делали покупки для своей семьи - отдыхали от ежедневных домашних хлопот. А главные герои этого праздника — дети — были увлечены аттракционами, аниматорами, конкурсами, играми и подарками! Организаторы фестиваля также порадовали гостей двумя захватывающими квестами, в которых приняли участие сотрудники «Маринс Парк Отеля».
По самым скромным подсчетам, праздник посетило более 400 семей из Нижнего Новгорода и области. Организаторы фестиваля поблагодарили всех сотрудников отеля, которые курировали данное мероприятие, за профессионализм и тонкий подход к своей работе.

Похожие пресс-релизы