pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский Союз Молодежи в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

10 сентября 2014 года в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошли семинары профессионального ориентирования, организованные Российским Союзом Молодежи.
Мероприятие проходило сразу в нескольких конференц-залах, расположенных на 2 этаже. В каждом зале проходили тематические семинары, направленные на профориентацию учеников. Конференцию посетило более 100 участников, каждый из которых отметил высокий уровень организации мероприятия.
Для участников и организаторов мероприятия важную роль играло удобное месторасположение, а также возможность проведения семинаров в одном месте, но в разных залах. Гости отметили высокое качество обслуживания, хорошее звуковое и видеосопровождение. Также участники остались довольны кофе-брейками, организованными в перерывах между семинарами, и выразили признательность шеф-повару ресторана.
«Мы регулярно арендуем конгресс-площадки в «Маринс Парк Отеле». Хорошие залы, хороший звук, акустика. Клиентам нравятся удобные анатомические сидения, а это очень важно, когда семинары идут по 5-6 часов. Очень хорошо работает ресепшн. Молодцы! Будем продолжать работать. Надеюсь, что дальше будет только лучше! Большое спасибо!» - поделился своими впечатлениями один из организаторов мероприятия.

Похожие пресс-релизы