pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЦУМ поздравит воспитанников «Бригантины» с Днем защиты детей

1 июня, в первый день лета, весь мир отметит один из самых светлых праздников в году – Международный день защиты детей. Сотрудники предприятий Кинокомпании «Союз Маринс Групп» в различных регионах страны по традиции примут участие в мероприятиях, посвященных этому празднику.

Коллектив ЦУМа также поддержит эту инициативу и поздравит детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Бригантина». 31 мая на территории центра для ребят будет организован праздник с конкурсами, эстафетами и призами, а также мастер-класс по изготовлению фигур из воздушных шаров. Специалист по аквагриму поможет ребятам превратиться в любимых мультипликационных героев и создаст на их щеках яркие картины. Главным сюрпризом для малышей станет химическое шоу, которое позволит им с другой стороны взглянуть на, казалось бы, скучные научные эксперименты.
В завершении мероприятия дети получат на память игры для активного отдыха, спортивный инвентарь, школьные принадлежности и сладкие угощения.
Алексей Графов, генеральный директор ЦУМа: «Сотрудники нашего торгового центра всегда с энтузиазмом поддерживают социальные проекты. Многие из них мы совместно с администрацией города и Канавинского района воплотили в жизнь. Конечно, особое внимание — детям. Многим из воспитанников социально реабилитационных центров и детских домов, нужны не столько подарки, сколько поддержка и вера в их способности и таланты. Поэтому в каждый приезд мы стараемся устроить детям настоящий праздник, где они могли бы проявить себя. А они нам, в свою очередь, дарят свое искреннее отношение и улыбки».

Похожие пресс-релизы