pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Муравей» поздравил воспитанников школы-интерната № 95 с Днём защиты детей

1 июня 2016 года сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) посетили воспитанников подшефной специальной коррекционной школы-интерната № 95.

1 июня сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) посетили воспитанников подшефной специальной коррекционной школы-интерната № 95, чтобы поздравить ребят с Днём защиты детей. В подарок дети получили развивающие игры, наборы для рисования и любимые сладости. Также сотрудники торгового центра подготовили для своих друзей увлекательное представление с конкурсами и подарками, а также мастер-класс по изготовлению фигурок из воздушных шаров и аквагриму. Завершило праздничную программу шоу мыльных пузырей, которое подарило всем собравшимся незабываемые эмоции.
Александр Терещенко, директор по связям с общественностью торгового центра «Муравей» (Сормово): «В настоящее время очень важно не оставаться равнодушным к чужим проблемам, особенно к детским. В специальной коррекционной школе-интернате №95 учатся и живут дети, которые имеют проблемы со здоровьем. Для них внимание и забота со стороны взрослых — бесценны. Очень приятно, что ребята всегда с нетерпением ждут нашего приезда и встречают нас с радушием и добротой».
Татьяна Кондрашова, заместитель директора по воспитательной работе специальной коррекционной школы-интерната № 95: «В первый день лета торговый центр «Муравей» устроил для наших детей замечательный, яркий праздник! Хотелось бы выразить вам глубокую признательность и благодарность за то, что не забываете нас, за проявленную заботу и внимание к нашим воспитанникам. Ребята всегда с радостью ждут вас!»

Похожие пресс-релизы