pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Муравей» поздравил воспитанников школы-интерната №95 с Новым годом

25 декабря 2015 года сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) поздравили воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95 с Новым годом.
25 декабря сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) по доброй традиции навестили своих друзей – воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95, чтобы поздравить их с Новым годом. В подарок ребята получили сладости и профессиональный спортивный инвентарь для тренировок по хоккею, а также смогли принять участие в красочном театрализованном представлении о приключениях Деда Мороза и его друзей.
Дети принимали участие в активных играх и творческих конкурсах, пели песни и вместе с Дедом Морозом водили хороводы вокруг ёлки, украшенной яркими гирляндами, мишурой и снежинками, сделанными своими руками. В конце представления ребята порадовали своих гостей и воспитателей ярким танцевальным номером, который стал настоящим украшением праздника.
«С наступлением зимы все с нетерпением ждут Нового года. Особенно этого праздника ждут дети. Каждый верит в чудо, однако больше остальных в нем нуждаются те из ребята, которые волею судьбы оказались в трудной жизненной ситуации, – отметила директор по связям с общественностью торгового центра «Муравей» (Сормово) Анна Волкова. – По словам воспитателей школы-интерната, их ребята рады не столько подаркам, сколько заботе и вниманию со стороны взрослых. Мы, в свою очередь, были счастливы в канун Нового года подарить детям положительные эмоции. Для нас это не менее важно, чем для самих ребят».
«В преддверии Нового года торговый центр «Муравей» (Сормово) устроил для наших детей замечательный праздник. Радостные улыбки не сходили с их лиц – это ли не чудо! Большое вам спасибо, что не забываете нас, что относитесь к нашим детям с любовью и вниманием. Ребята всегда с нетерпением ждут вас», – рассказала заместитель директора по воспитательной работе специальной коррекционной школы-интерната № 95 Татьяна Кондрашова.

Похожие пресс-релизы