pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЦКТ «МАЙ» выступил партнером «Технологического тура Hewlett Packard Enterprise» в Нижнем Новгороде

24 мая 2016 года в рамках «Технологического тура Hewlett Packard Enterprise» по крупнейшим городам России состоялось мероприятие для ИТ-специалистов Нижнего Новгорода. Системный интегратор Центр компьютерных технологий «МАЙ» выступил партнером конференции.

Отель Кортъярд Марриотт Нижний Новгород принял более 100 участников «Технологического тура Hewlett Packard Enterprise».

На многоформатном мероприятии ИТ-специалисты приняли участие в работе демо-выставки решений Hewlett Packard Enterprise и партнеров организатора, пленарной дискуссии с приглашенными экспертами, работе параллельных секций, где в формате диалога обсудили:

• что происходит в ИТ, какие тренды набирают обороты;
• на какие технологии обратить внимание, где цена уже упала настолько, что каждый может себе позволить их;
• как реагировать на проникновение облачных технологий, как должна измениться ИТ-стратегия компаний и принципы работы;
• как обходиться меньшим бюджетом и меньшим количеством ИТ-персонала;
• как реагировать на уменьшившийся горизонт планирования.

Все выступления экспертов HPE содержали ключевой посыл - решения вендора могут не только обеспечить бесперебойную работу компании, оптимизировать расходы и поддержать рост объемов бизнеса, но и открыть новый потенциал для развития.

В рамках официальной части мероприятия об успешном внедрении решений HPE в торговом доме ВКТ рассказал Александр Челебаев, руководитель департамента информационных технологий ЦКТ «МАЙ».

Отличительной особенностью мероприятия стали практикумы «Цифровое лидерство: практический тренинг для руководителя нового поколения» и «Лабораторная работа на базе решений Hewlett Packard Enterprise», проведенные для участников экспертами HPE.

Посетители «Технологического тура» получили уникальную возможность пообщаться с экспертами Hewlett Packard Enterprise и партнерами, а также увидеть продукты и решения HPE в действии.

www.may.nnov.ru

О КОМПАНИИ

Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.

Hewlett Packard Enterprise (HPE) предлагает ИТ-, технологические и корпоративные продукты и решения для предприятий всего мира. Компания развивает и производит сервера, системы хранения данных, сети хранения данных, сетевое оборудование, а также занимается системной интеграцией, конвергированными системами и разрабатывает программное обеспечение.

Похожие пресс-релизы