pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» признана «лучшим партнером» Райффайзенбанка

Группа компаний «Гранель» стала лучшим партнером Райффайзенбанка по итогам работы в области ипотечного кредитования за 2015 год.
Группа компаний «Гранель» стала «лучшим партнером» Райффайзенбанка. Соответствующий статус был присвоен компании за достижение высоких показателей в области ипотечных продаж по результатам прошлого года. 29 мая 2016 года в торжественной обстановке в рамках партнерского мероприятия, организованного в Баку, представители банка подвели итоги за 2015 год и отметили работу ведущих застройщиков страны.
Получая наградную стелу Наталья Смирнова, заместитель директора департамента продаж по вопросам ипотечного кредитования, отметила: «Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы уделяем особое внимание развитию партнерских отношений с кредитными организациями. Вот уже несколько лет мы сотрудничаем с Райффайзенбанком в рамках продвижения ипотечных продуктов. В ближайшее время мы объявим о новой совместной акции, условиями которой предусмотрена пониженная процентная ставка».
Напоминаем, в рамках совместного сотрудничества с Райффайзенбанком аккредитованы следующие объекты ГК «Гранель»: ЖК «Императорские Мытищи», малоэтажные жилые комплексы «Валентиновка парк» и «Театральный парк» в городе Королев, ЖК «Государев дом» в городе Видное. На сегодняшний день получить кредит от Райффайзенбанка на покупку жилья в рамках программы господдержки можно под 11,5% годовых в рублях, а при первоначальном взносе 50% - под 11% годовых на весь срок кредитования.

Похожие пресс-релизы