pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сетелем Банк запустил мобильное приложение для Android и iOS

05 июля 2016 года, Москва. Сетелем Банк* объявляет о запуске нового сервиса — мобильного приложения «Мой Банк». Приложение позволяет владельцам смартфонов на платформах Android и iOS получать информацию по кредитному договору в удобное для себя время, оперативно связываться с банком, а также осуществлять платежи по кредиту, не выходя из дома. Приложение уже доступно для скачивания в Google Play и App Store.

Для входа в мобильное приложение «Мой Банк» используются те же логин и пароль, как при входе в личный кабинет на сайте Банка http://www.cetelem.ru. При первом успешном входе в мобильное приложение «Мой Банк» пользователь получит возможность задать персональный пятизначный код доступа, который в дальнейшем заменит необходимость вводить авторизационные данные каждый раз, что значительно упростит для клиентов Сетелем Банка процесс получения информации по своему счету.

Теперь с помощью нового сервиса пользователи смогут иметь оперативный доступ к актуальной информации о задолженности по кредитному договору, видеть график будущих платежей, совершать их не выходя из дома, отслеживать историю их поступления, а также оформить полное или частичное досрочное погашение по своему кредитному договору.

«Руководствуясь принципами ответственного кредитования, которые подразумевают предоставление клиентам понятных, прозрачных и удобных продуктов и услуг, Сетелем Банк продолжает совершенствовать качество сервисов дистанционного обслуживания, — прокомментировал Председатель Правления Сетелем Банка Сергей Ларченко. — Запуск мобильного приложения — это значимое событие в области развития дистанционных сервисов для наших клиентов. Надеемся, что новая услуга станет полезным помощником нашим клиентам и позволит в онлайн-режиме контролировать состояние своего кредитного договора, не допуская просроченной задолженности».

Разработчиком сервиса является компания ООО «ОптиСистемс»**. Комментируя запуск мобильного приложения, Директор ООО «ОптиСистемс» Роман Беляев сказал: «Результатом нашей первой совместной работы с Сетелем Банком является разработка мобильного приложения «Мой Банк», которое было реализовано в самые сжатые сроки. Мы рады, что система «Мой Банк», ранее доступная только на сайте Сетелем Банка, теперь доступна и на мобильных устройствах. Надеемся на продолжение сотрудничества с Сетелем Банком и по другим перспективным проектам».

Поделиться своими замечаниями и предложениями по совершенствованию сервиса можно заполнив форму обратной связи на сайте Банка в разделе «Связаться с нами»: https://www.cetelem.ru/lenta-obrascheniy/zadat-vopros/, либо направив обращение посредством мобильного приложения.

###

* «Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.
Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.
«Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день Банк представлен в 75 регионах России.
Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260.
Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — www.сetelem.ru

** OptiSystems — первый российский разработчик программ управления трудовыми ресурсами в контакт-центрах. Деятельность компании направлена на предоставление комплекса услуг по оптимизации бизнес-процессов контакт-центров компаний различных отраслей путем внедрения инновационных решений.
OptiSystems осуществляет разработку, внедрение и поддержку сложных информационных систем и инфраструктурных решений на базе собственных технологий и с учетом лучших мировых практик.
Сайт компании — http://optisystems24.ru

Похожие пресс-релизы