pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО Банк «ПСКБ» занял 176 место в рейтинге, составленном экспертами портала Banki.ru

19 июля 2016 года портал banki.ru опубликовал рейтинг банков по итогам работы в первом полугодии 2016 года. По данным рейтинга АО Банк «ПСКБ» занял 176-е место среди банков России по объему активов-нетто, поднявшись на 34 позиции вверх по сравнению с результатами первого полугодия 2015 года и на 8 позиций по сравнению с результатами на конец 2015 года. Активы банка за июнь 2016 года увеличились на 6 %, чистая прибыль увеличилась на 27%, по рентабельности капитала банк занимает 50-е место среди банков России на 01 июля 2016г.

АО «Петербургский социальный коммерческий банк» (АО Банк «ПСКБ»), www.pscb.ru специализируется на услугах платежного агрегата для банков и платежных систем, оказывает услуги интернет-эквайринга для российских и зарубежных интернет-магазинов. Банк является лидером по расчетам в юанях и по обслуживанию интернет-провайдеров, проводит платежи от частных лиц в пользу более 3000 поставщиков услуг. Среди немногих банков имеет достаточно высокий международный рейтинг.
Банк всесторонне поддерживает своих клиентов, предлагает комплексное обслуживание Внешнеэкономической деятельности.
Более подробно ознакомиться с информацией и оставить Онлайн-Заявку на комплексное обслуживание ВЭД, Вы можете на нашем сайте: www.pscb.ru http://www.pscb.ru/corp/services/uchastnikam-ved/?sphrase_id=17746

С уважением,
Алексеев Николай Александрович
Заместитель Председателя Правления
м. +7 (921) 942 9771
т. +7 (812) 332 2626 (доб.7070)
E-Mail: [email protected] [email protected]
URL: http://www.pscb.ru/
pscb.ru

Похожие пресс-релизы