pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялся второй тур чемпионата по мини – футболу на кубок компании «Красивая Земля»

Компания «Красивая Земля» запустила, наверное, один из самых массовых и уникальных проектов этого лета в московской области – Чемпионат по мини-футболу среди коттеджных посёлков на кубок компании. В чемпионате принимают участие сразу восемь команд и каждая настроена на победу!
4 июня в посёлке «Великие Озёра» состоялся второй тур чемпионата по мини-футболу на кубок компании «Красивая земля». Перед началом матча гостей мероприятия ждал приятный сюрприз – семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», в честь Дня защиты детей. Любителей футбола встречали освежающим мороженым, сладкой ватой и командными викторинами.
«Нам очень понравились соревнования, особенно эстафета. Участвовали всей семьей. Ребенок в восторге, особенно от угощений. Спасибо организаторам», – делятся впечатлениями семья Алексеевых.
Во втором туре чемпионата приняли участие команды посёлков «Белое озеро», «Васильково», «Сосновый бор», «Великие озёра», а так же команда эксплуатирующей компании «Простор». В первой игре встретились команды коттеджных поселков «Великие озёра» и «Белое озеро». Итогом игры стала уверенная победа команды «Белое озеро» со счётом 11 – 0. В следующей игре успех сопутствовал команде «Простор», которая одержала победу над «Васильково» со счётом 8 – 2. В третьем матче команда «Белое озеро» точными пасами и мощными ударами атаковала команду «Сосновый Бор». Итог игры 10 – 0, в пользу команды «Белое озеро».
«Мы выиграли две игры подряд. Эмоции переполняют, чувствуем заряд энергии и бодрости, готовы выиграть ещё сто игр», - комментирует футболист «Белого Озера» Виктор Кузнецов.
Поздравляем победителей 2 тура чемпионата на кубок компании «Красивая Земля» и желаем всем командам успехов в следующих играх!

Похожие пресс-релизы