pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие Чемпионата по мини-футболу на кубок компании «Красивая Земля»

6 мая в Чеховском районе Московской области в коттеджном посёлке «Соколиная Гора» прошло торжественное открытие чемпионата по мини-футболу на Кубок Компании «Красивая Земля». Игры пройдут в несколько туров, а в конце соревнований участников будут ждать ценные призы и кубок победителя 2017 года.
В этот день на спортивной площадке в первом туре сразились сразу 4 команды из коттеджных посёлков: «Сосновый Аромат», «Соколиная Гора», «Белое озеро» и дачного посёлка «Васильково».
Результаты первого тура:
«Сосновый Аромат» - «Соколиная Гора» (6:1)
«Белое озеро» - «Васильково» (0:14)

«Все прошло отлично. Спасибо большое компании «Красивая Земля» за организацию спортивных мероприятий на наших поселках. Когда мы семьей покупали участок, то были уверены, что это место нашей мечты», – поделился впечатлениями капитан футбольной команды «Соколиная Гора» Евгений Песок.
Для гостей и футбольных болельщиков так же были организованы мастер-классы по декупажу и аквагримму, а самые юные участники праздника активно резвились на аттракционе «Замок» и угощались попкорном.
Следующий тур по мини-футболу пройдет 3 июня в коттеджном посёлке «Сосновый Аромат». В этот де день состоится тематический праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», приуроченный ко Дню Защиты Детей. Приглашаем всех желающих.

Похожие пресс-релизы