pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PURINA и «Дарящие надежду» приглашают на выставку приютских животных, которые хотят #Домой

20 августа во Всемирный день бездомных животных PURINA и «Дарящие надежду» проведут выставку приютских кошек и собак, которые ищут дом. Организаторы мероприятия хотят еще раз напомнить о том, что наши четвероногие друзья нуждаются в заботе, внимании и ответственном отношении со стороны людей.

В этот день с 12:00 до 18:00 во дворе московского Биологического музея им К. А. Тимирязева 17 кошек и 7 собак будут ждать своих будущих хозяев. Волонтёры из фонда «Дарящие надежду» расскажут про каждого питомца, его характер и особенности, чтобы посетители смогли найти того самого верного пушистого друга. Взять животное домой – это большая ответственность за другую жизнь, а потому решение должно быть взвешенным и осознанным. В этот день с каждым из четвероногих друзей можно будет познакомиться и пообщаться, чтобы узнать друг друга получше и убедиться, что вместе вам будет комфортно. Тем же, кто захочет забрать питомца домой в день мероприятия, необходимо иметь при себе паспорт.

Помимо этого, каждый, кто неравнодушен к четвероногим друзьям, сможет сделать доброе дело и помочь приютским питомцам – в день акции можно приносить корма для кошек и собак.

На мероприятии также пройдет Благотворительная Ярмарка изделий ручной работы, а все средства, вырученные с продажи Фонд «Дарящие Надежду» направит на лечение и пристройство бездомных животных.

В рамках мероприятия планируется интересная программа, как для взрослых, так и для детей: уроки для детей об ответственном отношении к домашним животным в «Школе доброты», танцы с собаками, аквагрим для самых юных гостей, а также конкурсы и сюрпризы.

PURINA искренне верит, что людям и домашним животным лучше вместе, а потому призывает присоединиться к международному движению #WeAreBetterWithPets #СПитомцамиЛучше. Возьмите на себя обязательство сделать хотя бы одно доброе дело на благо наших четвероногих друзей и опубликуйте его в социальных сетях с хэштэгом проекта. Одним из таких обязательств может стать, например, поддержка благотворительных проектов в пользу бездомных животных. Подробнее о движении #WeAreBetterWithPets можно узнать на сайте PURINA (https://www.purina.ru/pins/we-are-better-with-pets).
________________________________________________________________________
О бренде PURINA
PURINA – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия бренда – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые страстно преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One Моя Собака, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet, Purina One.

Похожие пресс-релизы