pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Edgestile приглашает на выставку «Связь-Экспокомм-2011»

Компания Edgestile примет участие в 23-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2011», которая состоится с 10 по 13 мая в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.
Выставка «Связь-Экспокомм» считается самым заметным инфокоммуникационным событием года. На протяжении более 30 последних лет она занимает позицию крупнейшего и наиболее значимого отраслевого форума в России, государствах ближнего зарубежья и Восточной Европы. Выставка ежегодно становится самой престижной и высокоэффективной площадкой для информационного обмена.
На участие в выставке уже заявлено свыше пяти сотен экспонентов, среди которых такие, как МТС, Мегафон, Муз-ТВ, IBM, AlphaTec и многие другие российские и зарубежные компании, желающие продемонстрировать самые последние новинки науки, техники и бизнеса. Мероприятие официально поддерживается министерством связи и массовых коммуникаций и министерством промышленности и торговли РФ и неизменно привлекает внимание высших лиц государства. Программа мероприятий насыщена конференциями, семинарами и круглыми столами.
Время работы выставки:
10–12 мая 10:00 – 18:00,
13 мая 10:00 – 16:00.
Стенд Edgestile будет размещён в павильоне №2 (правое крыло), стенд №23А30. Компания приглашает всех посетителей познакомиться с программой SiteEdit – единственной на сегодняшний день off-line системой по созданию сайтов и управлению ими, а также получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся сайтостроения и внедрения бизнеса в Интернет. Кроме того, в рамках выставки компанией запланирован презентационно-обучающий семинар «Готовые решения для бизнеса. Создание интернет магазина», который будет проходить 13 мая с 11.00 до 15.00.
Организаторы «Связь-Экспокомм-2011» дают возможность посетить мероприятие только профессионалам рынка или отрасли по профилю выставки (для того чтобы получит электронный билет, нужно зайти на сайт выставки: http://www.sviaz-expocomm.ru/ru/visitors/tickets и подать заявку на регистрацию). Однако посетить мероприятие можно также по бесплатным билетам от Edgestile. Для этого необходимо приехать в любой удобный день с 10 по 13 мая на ЦВК «Экспоцентр» в павильон № 2-3, позвонить на номер (495) 229-45-50 и получить билет от представителя компании.
Компания Edgestile приглашает всех желающих посетить экспозицию и семинар «Готовые решения для бизнеса. Создание интернет магазина» на выставке «Связь-Экспокомм-2011»
Справка о компании: Edgestile работает на рынке информационных технологий с 2002 года. С тех пор основной продукт компании - CMS SiteEdit - не раз становился участником и призёром российских и международных выставок и заслуживал положительные отзывы экспертов, а в 2008 и 2009 годах признавался продуктом года на общенациональной выставке Softool. На сегодняшний день на базе программы SiteEdit в России и за рубежом работают около 50 000 сайтов.

Контакты:
edgestile.ru - сайт компании Edgestile,
siteedit.ru - сайт программы SiteEdit,
e-mail: [email protected],
тел.: +7 (495) 229-45-50 (многоканальный),
тел.: +7 (812) 777-01-30 (многоканальный),
тел.: +7 (34241) 3-69-90 (прямой).

Похожие пресс-релизы