pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Загадка преступления, сила любви, тайны судьбы: новая книжная серия «Галантный детектив» от Марты Таро.

8 сентября на Московской Международной книжной выставке-ярмарке пройдет презентация первых двух книг цикла Марты Таро "Галантный детектив".

Марта Таро – новая звезда на литературном небосклоне России. Ее серия «Галантный детектив», выходящая в издательстве «Вече» и открывающаяся в сентябре 2016 года двумя романами, обещает стать одним из самых ярких литературных событий года. 8 сентября в рамках традиционной Московской международной книжной выставки-ярмарки на ВДНХ состоится презентация первых двух книг цикла.

«Галантный детектив» - это девять историй преступлений и возмездия, предательства и верности, ненависти и любви. Каждый роман серии рассказывает о сложных семейных перипетиях на фоне драматических событий истории России первой четверти XIX века. Читатель столкнется с загадочным преступлением, встретит хладнокровного убийцу и харизматичного сыщика, расследование будет интригующим, а развязка неожиданной. Ну и, конечно же, любовь. Какое теплое послевкусие оставляет книга с историей взаимной любви!

Не менее интересна и тайна самого автора романов — Марты Таро, новой звезды на литературном небосклоне. Амбициозная, уверенная в своих силах и таланте, она «считывает» своих героев так же, как арканы в карточных раскладах. Ведь само ее имя имеет прямую отсылку к мистическим картам Таро. Однако кто же именно скрывается под этим псевдонимом – не знают даже сотрудники редакции в издательстве «Вече», а интересы автора представляет его литературный агент...

На презентации первых двух книг серии «Бомба для графини» и «Охота на Менелая» посетителей выставки ждет погружение в атмосферу балов и дворянской жизни русского XIX века. Они познакомятся с героями книг, примут участие в беспроигрышной лотерее, а также смогут узнать тайны своего будущего с помощью профессиональной гадалки по картам Таро.

Презентация серии «Галантный детектив» Марты Таро начнется в 15:00 на площадке ММКВЯ «Литературная гостиная». Подробности можно узнать по тел. +7-985-999-39-24 (контактное лицо — Марина Гусева). Сайт ММКВЯ - http://mibf.info/

Похожие пресс-релизы