pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Новый книжный» представляет новый проект — «Добролюбов-Хаус»

В начале июля стартовал новый проект компании «Новый книжный» под названием «Добролюбов-Хаус». Цель проекта — создание удобной коммуникативной площадки для профессионалов, развитие тесного сотрудничества с партнерами и поставщиками компании. Объекты для обсуждения - анализ ситуации на рынке, решение задач по развитию книжного бизнеса, новые творческие идеи, проекты, акции. Основное отличие проекта «Добролюбов-Хаус» заключается в формате самих обсуждений, которые протекают в дружеской и отчасти неформальной обстановке.

Михаил Иванцов, генеральный директор Объединенной розничной сети «Новый книжный — Буквоед», комментирует причины создания проекта «Добролюбов-Хаус» следующими словами: «Мы всегда готовы вместе с издательствами участвовать в апробации новых предложений, тестировать спрос, экспертно обсуждать готовящиеся продукты на стадии разработки и выпуска с тем, чтобы повысить их качество. Планируя и дальше развивать книготорговую сеть, мы стремимся разрабатывать и внедрять интересные маркетинговые предложения».

В рамках «Добролюбов-Хаус» уже состоялись первые встречи. В числе приглашенных были представители редакции «Прикладной литературы» издательства «Эксмо», руководство издательской группы «ГРАНД-ФАИР». Этот опыт показывает своевременность проекта и необходимость его дальнейшего развития. Первые итоги всех мероприятий, которые планируется провести с руководителями и ведущими специалистами издательств, можно будет подводить уже к концу этого года.

Презентация проекта «Добролюбов-Хаус» состоится осенью на XXV Московской международной выставке-ярмарке. Напомним, что пройдет она с 5 по 10 сентября на территории Всероссийского выставочного центра.

Похожие пресс-релизы