pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара по стеклу в интерьере

24 августа в Центре дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском" состоялся семинар, где были подняты вопросы особенностей применения стекла и зеркал в интерьере.
Спикером выступил руководитель архитектурно-строительной компании, инженер-технолог, автор более сотни реализованных проектов офисных и частных интерьеров с применением стекла и зеркал, Илья Старостин.
Сначала спикер рассказал о видах интерьерного стекла, конструкциях, которые наиболее часто применяются в интерьерах общественных и частных помещениях, типах креплениях и принципах монтажа. Затем Илья Старостин подробно рассказал и продемонстрировал типы интерьерного стекла, сделав акценты на преимуществах и недостатках каждого из них, дал рекомендации, какие стекла стоит применять в тех или иных помещениях, как правильно проверять их безопасность и как свойства стекла влияют на цену. Аналогичный обзор свойств и характеристик спикер сделал и по зеркалам.

Затем Илья подробно остановился на техническом задании, которое дизайнер должен составить с клиентом, чтобы точно и качественно реализовать проект с применением стеклянных конструкций. Также был сделан акцент на том, как правильно выбирать партнера-поставщика, какие вопросы задавать и как проверить опыт и профессионализм, чтобы затем не было проблем с безопасностью стеклянных конструкций.

Затем Илья Старостин привел несколько интересных примеров из собственной практики, рассказав о сложных проектах и оригинальных решениях. Семинар шел более 2-х часов, спикеру было задано множество вопросов, а после окончания мероприятия дизайнеры еще долго не отпускали Илью Старостина, чтобы задать ему вопросы по собственным проектам.

Благодарим спикера за интересный и полезный семинар, а гостей - за вопросы и внимание!

Похожие пресс-релизы