pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара "Светодизайн частного интерьера. Правила и ошибки при расчете освещенности"

20 января в центре дизайна интерьера "Экспострой на Нахимовском" состоялась лекция об основных правилах и требованиях к освещению частного интерьера с приведением ключевых ошибок и проблемных зон при проектировании света.

Спикер семинара - Голенев Антон - практикующий архитетктор, светодизайнер и светотехник.
Программа мероприятия включала в себя актуальные вопросы как для начинающих дизайнеров, так и для тех, кто неоднократно работал со светодизайном.
В течение вечера спикер вместе с участниками рассмотрел основные ошибки при проектировании освещения на примере конкретных кейсов, а также рассказал, как эти проблемы избежать в будущем. Интерес со стороны аудитории отражался во множестве вопросов, касающихся технических характеристик осветительных приборов и осуществления расчетов.
Поскольку семинар проводился при поддержке компании Donolux®, все волнующие вопросы были рассмотрены на примере продукции компании.
Под брендом Donolux® выпускается широкий ассортимент светодиодной продукции – от светодиодных светильников и ландшафтной подсветки, до светодиодных панелей и гибких светодиодных лент. 
Участники семинара узнали, как читать и понимать технические характеристики осветительных приборов, чтобы, например, сохранить высокую цветопередачу в теплом освещении, на что при этом обращать внимание и в каких программах необходимо производить расчеты. А в качестве бонуса все участники получили раздаточные материалы с полезной информацией на электронном носителе.

В центре дизайна "Экспострой на Нахимовском" неоднократно проводятся интересные и полезные мероприятия для дизайнеров и архитекторов, следите за новостями на официальном сайте, чтобы успеть записаться на актуальные для вас мероприятия!

Похожие пресс-релизы