pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес сообщество определило «ТОП-1000 российских менеджеров» 2016 года

03 октября, 2016 г. ИД «КоммерсантЪ» опубликовал результаты 17-го ежегодного рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», организаторами которого выступает Ассоциация менеджеров.

В рейтинг ТОП-1000 менеджеров России вошли:

Регина Игнаткина, ТОП-100 коммерческих директоров,
Алексей Злобин, ТОП-50 Директоров по логистике,
Андрей Родин, ТОП-50 Директоров по правовым вопросам,
Залина Канаметова, ТОП-250 высших руководителей.

Рейтинг является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.

Эксперты Ассоциации менеджеров, оценивая профессиональную эффективность ТОП-менеджеров анализировали прежде всего конкретные результаты его персональной деятельности работы и успешность его компании, сообщает Владимир Сенин, президент Ассоциации менеджеров. По его мнению, лучшие управленческие команды обладают теми компетенциями, которые позволяют организациям не просто адаптироваться к текущей экономической ситуации, а использовать открывающиеся возможности.

Спикеры мероприятия поделились своим видением развития компаний в современных экономических реалиях. В дискуссиях мнения спикеров расходились, но в одном были согласны абсолютно все: за любым лидером, любым руководителем стоит дружная и компетентная команда, без которой трудно представить его успех.

ПРИМЕЧАНИЕ
ОСГ является лидером в сфере хранения и управления документами и информацией, услуг, необходимых для компаний, работающих в странах СНГ и ЕС. Имея за плечами 40-летний опыт работы в данной отрасли, ОСГ обслуживает более 3000 клиентов в регионах и за рубежом. Деятельность компании была неоднократно отмечена профессиональными наградами. На сегодня ОСГ хранит и обрабатывает более 3 миллиардов документов в 7 странах мира. Услуги, предоставляемые компанией, включают в себя хранение документов, сканирование документов, создание электронных архивов, экологичное уничтожение документов, создание резервных копий данных и многое другое.

8 800 200 10 10
www.osgrm.ru
https://www.youtube.com/user/OSGRMmarketing
https://www.facebook.com/OSGteam/

Похожие пресс-релизы