pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

7 лет компании «Лаб-Терм» – скидка 7% для всех клиентов

Нам исполнилось 7 лет, в связи с чем мы решили сделать для своих клиентов приятный бонус – в течение октября предоставляем скидку 7% при заказе любого объема продукции. В частности, по льготной цене можно купить муфельные электропечи сопротивления, промышленные электрические печи, сушильные шкафы, электрические тигели, регуляторы температуры и другое промышленное и лабораторное электротермическое оборудование. Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству на индивидуальных выгодных условиях.
По словам специалистов компании «Лаб-Терм», переход через семилетний рубеж вовсе не означает, что они уже всего достигли и не требуется какого-то дальнейшего развития. Напротив, скорее будет правильнее считать, что едва только пройдена стартовая черта, а за ней еще много работы, продвижение вперед продолжается и сейчас главное закрепить те успехи, которые уже были достигнуты, а также наметить дальнейшие планы по реализации промышленного и лабораторного электротермического оборудования, формированию базы постоянных клиентов.
Как делается скидка?
Всё очень просто. Вы скачиваете прайс-лист, выбираете нужные вам товары, а затем от итоговой суммы заказа и будет сделана скидка 7%. Естественно, рассчитать, сколько это получится, можно еще до оформления заказа. Приятных Вам покупок!
Справка о компании:
ГК «Лаб-Терм» производит и реализует промышленное и лабораторное электротермическое оборудование, занимая одно из лидирующий положений в данном сегменте рынка. Индивидуальный подход в работе с клиентами позволяет грамотно организовать работу с учетом предъявляемых заказчиками требований.
Контактная информация:
ГК «Лаб-Терм»
Адрес: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 177 офис 419
E-mail: [email protected]
Телефоны: +7(383)280-46-44, +7(383)227-75-33
Сайт: http://lab-term.ru/

Похожие пресс-релизы