pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В салонах Компании «ФЕЛИКС» акция: скидки до 50%

Полным ходом идет акция, объявленная в начале августа Компанией «ФЕЛИКС» - покупателям предлагается офисная мебель со скидкой до 50%.

Примечательно, что на распродаже представлены не отдельные элементы, а целые комплекты, с помощью которых можно оборудовать полноценные рабочие места. Среди этих наборов есть как варианты для обустройства мест рядовых сотрудников, так и экономичные варианты для кабинетов руководителей среднего звена.

Непривычно низкие цены и высокое качество мебели привлекли внимание не только корпоративных клиентов, но и частных покупателей, которые с началом учебного года приобретают мебель для обустройства уголков школьников и студентов в квартирах и домах.

Несмотря на высокий интерес и спрос со стороны покупателей, выбор комплектов достаточно широк, что позволяет покупателям подобрать варианты для обустройства любого рабочего места.

Приобрести комплекты можно в любом салоне «ФЕЛИКС». Клиентов же Дисконт-центра, расположенного на Сущевском Валу, ожидает еще один приятный подарок: при покупке мебели, участвующей в акции, им будет предоставлена скидка до 10% на мебель из основного ассортимента Компании.

Акция продлится до конца сентября.

Подробная информация о комплектах и адреса салонов - на сайте Компании www.felix.ru

Похожие пресс-релизы