pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скидки на мебель для гостиниц в Компании «ФЕЛИКС»

В Компании «ФЕЛИКС» продолжается Акция «Время низких цен», получившая большой отклик среди покупателей. В рамках этой Акции «ФЕЛИКС» предлагает мебель по самым доступным и привлекательным ценам со скидками до 50%. На всю мебель, реализуемую в ходе Акции «Время низких цен», сохраняются гарантийные сроки, и предоставляется полный комплекс сервисных услуг.
В июне в Акцию включены 9 популярных коллекции мебели для гостиниц производства Компании «ФЕЛИКС»: для номеров экономкласса – «ДИАНА», «ДИАНА ПЛЮС» и «ВИКТОРИЯ», для гостиниц 3-4 звезды – «ВЕНЕЦИЯ», «ФЛОРЕНЦИЯ», «СИЛЬВИЯ», «СИЛЬВИЯ ЛЮКС», для меблировки номеров люкс и апартаментов гостиниц уровня 5 звёзд - серии «ГЛОРИЯ» и «VERSAL» с применением натуральных материалов. Теперь у покупателей есть возможность приобрести мебель вышеперечисленных серий со скидками до 40%!
«ФЕЛИКС» обладает большим опытом работы на рынке гостиничной мебели, производимая мебель для гостиниц многократно награждалась медалями и дипломами на международных и специализированных выставках. Все коллекции выполнены с соблюдением специальных требований, предъявляемых к гостиничной мебели, как по материалам, так и по конструкции. При изготовлении мебели используются качественные, экологически безопасные материалы и комплектующие, обеспечивающие надежность и повышенную износостойкость в условиях интенсивной эксплуатации.
Кроме мебели собственного производства Компания «ФЕЛИКС» поставляет итальянскую гостиничную мебель и обстановку от других зарубежных производителей, а также предлагает комплексное обустройство отелей - оформление в едином стиле холлов, номеров, административных и офисных помещений, баров, ресторанов и конференц-залов. Производственные мощности Компании и профессионализм сотрудников позволяют в кратчайшие сроки осуществить любые по сложности проекты от разработки дизайна интерьера номерных фондов гостиниц до сборки и монтажа гостиничной мебели. Мебелью производства Компании «ФЕЛИКС» оборудовано более 15 000 гостиничных номеров, пансионаты и дома отдыха Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и еще 50 регионов России и стран СНГ.
Подробную информацию об ассортименте гостиничной мебели, в том числе участвующей в Акции «Время низких цен» можно получить на сайте www.felix.ru (ссылка на http://www.felix.ru//441748) и в Отделе по работе с гостиничной мебелью (т.933-77-77, доб.45-77, 46-39, 44-81, 45-43).
Сеть салонов в Москве, СПб, регионах и ближнем зарубежье – (495) 933-77-77 (многокан.),
www.felix.ru

Похожие пресс-релизы