pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Салон Компании «ФЕЛИКС» в Барнауле празднует пятилетие

Салон Компании «ФЕЛИКС» в Барнауле был открыт ровно пять лет назад – 11 мая 2007 года.
Удобно расположенный на одной из центральных улиц города, Комсомольском проспекте, с широким ассортиментом, профессиональным коллективом – он давно считается в городе и всем Алтайском крае одним из лучших салонов офисной мебели.
За пять лет работы салон Компании «ФЕЛИКС» в Барнауле приобрел статус надежного партнера. Среди его клиентов сегодня значимые организации не только города, но и всего Алтайского края, Горного Алтая и республики Алтай. Это такие компании, как «Сбербанк России», «Центробанк», банк «ВТБ 24», Счетная Палата Алтайского края, «СтройГАЗ», Главное Управление экономики и инвестиций Алтайского края и многие другие.
В ассортименте салона есть все необходимое для комплексного оборудования рабочих мест: от коллекций мебели производства Компании «ФЕЛИКС» и зарубежных производителей, до кресел, стульев, мягкой и металлической мебели, предметов интерьера и аксессуаров. Для удобства посетителей пространство зала строго зонировано: по левую сторону представлены кабинеты руководителей, по правую сторону – оперативная мебель и сопутствующие товары.
Офисные коллекции мебели представлены во всех ценовых сегментах: от «эконом» до «премиум». Стилевое разнообразие моделей удовлетворит вкус любителей современного стиля и поклонников классики.
Поздравляем наших коллег и партнеров в Барнауле с праздником и желаем им дальнейших профессиональных успехов! Приглашаем жителей и гостей города в салон Компании «ФЕЛИКС», который расположен по адресу: Комсомольский проспект, д.118. Салон работает с 9.00 до 18.00 с понедельника по субботу. Воскресенье – выходной день.

Похожие пресс-релизы