pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прием заявок на участие в Стипендиальной программе Бориса Кауфмана-2016/17 продлен до 24 октября 2016 года

Организационным комитетом конкурса «Стипендиальная программа Бориса Кауфмана-2016/17» принято решение о продлении срока приема заявок до 24 октября 2016 года.

Результаты первого тура будут объявлены 31 октября 2016 года. Собеседование с директором департамента развития и управления персоналом Vertex United с участниками, прошедшими во второй тур пройдут с 1 по 5 ноября 2016 года, по результатам которых 10 ноября 2016 года Экспертным советом Стипендиальной программы будут определены 3 победителя. С декабря 2016 года и до получения степени «Бакалавр» они будут получать именную стипендию Бориса Кауфмана в размере 1 000 гривен в месяц.

Напомним, в конкурсе могут принять участие студенты второго курса дневной формы обучения экономико-правового факультета и факультета журналистики, рекламы и издательского дела Одесского национального университета им. И.И. Мечникова. Претендент должен иметь за первый курс оценки не ниже 4 (С).

Похожие пресс-релизы