pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» передал Псковской области 48 новых автомобилей

«Балтийский лизинг» передал в финансовую аренду Администрации Псковской области 48 кроссоверов Renault Duster. Договор лизинга заключен на 3 года. Проект реализован филиалом компании «Балтийский лизинг» в городе Псков.
Renault Duster ­– надежный, практичный и комфортный автомобиль, оснащенный усиленной подвеской, новым мощным двигателем и специальной трансмиссией с короткой первой передачей, позволяющие с успехом преодолевать любые расстояния независимо от типа дорожного покрытия.
Приобретенные автомобили будут эксплуатироваться в сельских районах Псковской области. Решение о необходимости приобретения транспортных средств в лизинг было принято Администрацией области после опроса представителей муниципальных образований о первоочередных нуждах.
Коммерческий директор компании «Балтийский лизинг» Владимир Наймарк, комментируя передачу автомашин, отметил: «Мы придаем большое значение развитию взаимовыгодных партнерских отношений с администрациями регионов присутствия нашей компании. Мы рады что, несмотря на организационную сложность подготовки заявки и участия в государственных тендерах на закупку, «Балтийский лизинг» имеет возможность предлагать наиболее выгодные и удобные условия приобретения техники не только представителям бизнеса, но и органам государственной власти».

Похожие пресс-релизы