pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк снижает ставки по ипотеке

Октябрь 2016 г., город Москва. Группа компаний «Гранель» информирует своих клиентов о снижении размера процентной ставки по программе ипотечного кредитования от Сбербанка. По новым условиям оформить кредит на покупку жилья в любом проекте ГК «Гранель» можно под 10,9% годовых в рублях.
18 октября Сбербанк объявил о снижении процентной ставки по программе «Ипотека с господдержкой». Теперь оформить кредит в Сбербанке на покупку квартиры в любом жилом комплексе ГК «Гранель» можно под 10,9% годовых в рублях. Требования по минимальному размеру первоначального взноса и максимально возможный период кредитования остались неизменными – 20% и 30 лет соответственно. Такие условия доступны покупателям жилья только в проектах ключевых партнеров банка. Уникальное по своей выгоде предложение действует ограниченное количество времени – до конца текущего года, пока существует программа господдержки.
Напоминаем, на сегодняшний день Сбербанком аккредитованы все жилые комплексы ГК «Гранель» (малоэтажные жилые комплексы «Театральный парк» и «Валентиновка парк» в Королёве, проект комплексного освоения территории «Государев дом» в городе Видное, жилой комплекс с квартирами редкого формата «Императорские Мытищи» и новый ЖК «Москвичка» в Новомосковском административном округе).
«Сложно вспомнить, когда ипотека была такой доступной. Сегодня совокупность факторов, в числе которых привлекательный размер процентной ставки, низкая стоимость квадратного метра в сегменте новостроек, а также отсутствие информации относительно перспектив развития рынка ипотечного кредитования в нашей стране, способствуют принятию решения в пользу покупки жилья. Приобретая квартиру-студию в одном из наших проектов в ипотеку от Сбербанка, заемщик тратит ежемесячно на погашение кредита всего 11,5 тыс. руб. Очевидно, такое решение квартирного вопроса гораздо выгоднее аренды», - комментирует Наталья Мясоедова, заместитель директора департамента продаж ГК «Гранель» по вопросам ипотечного кредитования.

Похожие пресс-релизы